
11 970 ₴
Показать оптовые ценыКачественные всесезонные шины американского бренда, предназначенные для эксплуатирования на внедорожниках. Шины обладают лучшими ходовыми характеристиками. Оличаются потрясающими тягово-сцепными свойствами, износоустойчивостью, высокими тормозными показателями, высококлассной управляемостью и проходимостью по грунтовым, скалистым местностям, а также по снегу и льду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BFGoodrich |
| Страна производитель | США |
| Индекс скорости | S |
| Назначение | Внедорожники |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 9.5" |
| Индекс нагрузки шины | 104 |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | All Terrain T/A KO2 |
| Наружный диаметр шины | 30" |