
33 745 ₴
Показать оптовые цены1. Массивные блоки плечевой зоны повышают тяговое усилие на мягком грунте, особенно при езде на пониженном давлении.
2. Модифицированный рисунок протектора обеспечивает отличную проходимость в условиях тяжелого бездорожья.
3. Рассекатели между блоками позволяют эффективно удалять грунт из водоотводных каналов для улучшения сцепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BFGoodrich |
| Страна производитель | США |
| Индекс нагрузки шины | 115 |
| Индекс скорости | Q |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Mud Terrain T/A KM3 |
| Наружный диаметр шины | 37" |