
13 428 ₴
Показать оптовые ценыFalken Wildpeak M/T – грязевые всесезонные шины для внедорожников, рассчитанные на использования любителями экстремального офф-роуда. Они характеризуются высокой проходимостью на песке, скалистой и болотистой местности, а также надёжными сцепными свойствами в условиях снега.
Для европейского рынка шины Falken Wildpeak M/T – это новинка 2018 года, которая была представлена в рамках международной выставки The Tire Cologne, однако в странах Северной Америки она доступна ещё с 2016 года.
Рисунок протектора шины Wildpeak MT, состоящий из крупных жёстких блоков, ориентирован на высокую проходимость на пересечённой местности. Блоки центральной части протектора имеют ступенчатые стенки, что сделано для повышения жёсткости шины и предупреждения застревания камней с острыми краями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falken |
| Страна производитель | Таиланд |
| Индекс нагрузки шины | 108 |
| Индекс скорости | Q |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | WildPeak M/T MT01 |
| Наружный диаметр шины | 33" |