
16 458 ₴
Показать оптовые ценыВ основу модели лёг крепкий, отличающийся повышенной износостойкостью протектор с чётко структурированной многоблочной системой и сложным рисунком водогонных каналов. Выдержанный в строгих формах дизайн отличается массивными рядами стабилизирующих устойчивость блоков. Угловатые сцепные грани образуются посредством прохождения извилистых дорожек, которые за счёт глубины быстро и эффектно вытесняют грязь и воду из углублений узора. Последнее качество особенно важно в вопросе о снижении риска аквапланирования. Відмінна ходова динаміка і комфорт досягаються за рахунок оптимального профільного контуру шини. Завдяки більш ефективному розсіюванню навантаження на протектор, гума та сама конструкція покришки менше зношуються.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bridgestone |
| Страна производитель | Япония |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | S |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 195 мм |
| Индекс нагрузки шины | 104/102 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RD613 V |