
5 782 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Federal |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Индекс нагрузки шины | 104 |
| Индекс скорости | Q |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 9.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Couragia M/T |
| Наружный диаметр шины | 30" |