
46 414 ₴
Показать оптовые ценыГрузовые шины, предназначенные для установки на ведущие оси грузовых автомобилей и спецтехники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aeolus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 154/151 |
| Индекс скорости | K |
| Ось | Ведущая |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | ADC53A |