
10 072 ₴
Показать оптовые ценыШины Double Star DSR08A используются на ведущих осях грузового автомобиля. Хорошая топливная экономичность и сцепление с дорогой на любом покрытии-отличительная черта данной шины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doublestar |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс нагрузки шины | 135/133 |
| Индекс скорости | J |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Посадочный диаметр шины | 17.5" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 215 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Ведущая |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | DSR08A |