
17 718 ₴
Показать оптовые ценыШины Double Star DSR08A используются на ведущих осях грузового автомобиля. Хорошая топливная экономичность и сцепление с дорогой на любом покрытии-отличительная черта данной шины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doublestar |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 150/147 |
| Индекс скорости | K |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Ведущая |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | DSR08A |