
4 162 ₴
Показать оптовые ценыВсесезонные автошины Triangle TR292 для внедорожника.
Производство - Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 104 |
| Индекс скорости | S |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 9.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | AgileX AT TR292 |
| Наружный диаметр шины | 30" |