
29 101 ₴
Показать оптовые ценыYokohama Geolandar X-MT G005 – всесезонные грязевые шины для пикапов и внедорожников, ориентированные на использование в условиях экстремального бездорожья, характеризуются надёжностью сцепления и высокой проходимостью на любой пересечённой местности, включая песок и скалистую местность. Им присуща стойкость к износу и длительный срок службы. Новинка 2019 года.
По сравнению со стандартными шинами повышенной проходимости модель Yokohama Geolandar X-MT G005 является более агрессивным и экстремальным вариантом, позволяющим не только прокладывать путь через любые ландшафты, но и доминировать на любых дорогах и бездорожье.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yokohama |
| Страна производитель | Япония |
| Индекс скорости | Q |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 13.5" |
| Индекс нагрузки шины | 121 |
| Вид шины | Радиальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Geolandar X-M/T G005 |
| Наружный диаметр шины | 40" |