
7 188 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powertrac |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 120 |
| Индекс скорости | Q |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 12,5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Power Rover M/T |
| Наружный диаметр шины | 33" |