
5 391 ₴
Показать оптовые ценыДостоинства шины ;
- Качество изготовления
- Красивый протектор
- Проходимость
- Надёжность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roadcruza |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 111 |
| Индекс скорости | T |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 265 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RA1100 A/T |