
11 672 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toyo |
| Страна производитель | Япония |
| Индекс нагрузки шины | 109 |
| Индекс скорости | P |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 10.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Open Country M/T |
| Наружный диаметр шины | 31" |