
5 806 ₴
Показать оптовые ценыШины Hilfy MT 601 разработаны для круглогодичной эксплуатации на внедорожниках. Она демонстрирует неплохие эксплуатационные показатели на городских улицах и отличные показатели проходимости при движении по бездорожью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hifly |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 109 |
| Индекс скорости | Q |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 10.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vigorous MT601 |
| Наружный диаметр шины | 31" |