
4 897 ₴
Показать оптовые ценыПредназначены для внедорожников и кроссоверов, поэтому будет эффективна на городском асфальтном покрытии и на "грунтовке". Обладают высокими тягово-сцепными характеристиками и отличной проходимостью, обеспечат уверенную и легкую езду.
Автошины универсальны и используются круглогодично в странах с теплым климатом. Ненаправленный симметричный протекторный рисунок шины позволяет автомобилю с легкостью передвигаться по любым дорогам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grenlander |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 109 |
| Индекс скорости | S |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 10.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | MAGA A/T TWO |
| Наружный диаметр шины | 31" |