
22 716 ₴
Показать оптовые ценыВсесезонные автошины от североамериканской компании, разработанные для внедорожников, являются самыми передовыми и экстремальными шинами от Cooper на сегодняшний день. Резина обеспечивает исключительную тягу и производительность на самых сложных участках. Отличительный дизайн протектора и резиновая смесь обеспечивают замечательные ходовые качества во внедорожных условиях.
Для того, чтобы резина показывала только самые лучшие эксплуатационные характеристики, специалисты наделили компаунд качественными элементами. В смесь вошли такие компоненты, как двуокись кремния, каучук, смолы и очищенные масла. Все это выражается в стабильности зацепления и торможения, равномерности износа, низком сопротивлении качения и эластичности при низких температурах, что отлично влияет на управляемость автомобиля на бездорожье.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooper |
| Страна производитель | США |
| Индекс скорости | Q |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12.5" |
| Индекс нагрузки шины | 121 |
| Вид шины | Радиальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Discoverer STT Pro |
| Наружный диаметр шины | 35" |