
10 951 ₴
Показать оптовые ценыYokohama Geolandar M/T G003 – всесезонные шины повышенной проходимости с ненаправленным симметричным протектором, которые предназначены для установки на транспортные средства с колёсной формулой 4х4 и пикапы.
Шины Yokohama Geolandar M/T G003 появились в следствие растущего во всём мире спроса на адаптированную к использованию на полном бездорожье авторезину для пикапов и внедорожников, как замена модели 2004 года Yokohama Geolandar M/T+ G001C.
Благодаря усилиям инженеров Yokohama модель имеет агрессивный дизайн протектора, который однозначно привлечёт внимание любителей офф-роуда.
Рисунок протектора Geolandar M/T G003 обеспечивает возможность передвижения даже по самой труднопроходимой местности, улучшает манёвренность на болотистой местности и в грязи, улучшает ездовой комфорт на асфальтированных дорогах и способствует снижению уровня шума, генерируемого покрышкой при качении.
Кроме того, «мудовые» шины Yokohama G003 отличаются потрясающей прочностью и высокой устойчивостью к износу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yokohama |
| Страна производитель | Япония |
| Индекс нагрузки шины | 108 |
| Индекс скорости | Q |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Geolandar M/T G003 |
| Наружный диаметр шины | 33" |