
6 619 ₴
Показать оптовые ценыПрочные и функциональные грязевые автошины, пользуются популярностью среди владельцев внедорожников, которые ищут надежные и эффективные шины по разумной цене. Они предлагают отличное соотношение качества и стоимости, что делает их привлекательным выбором для автолюбителей, которые ценят проходимость и надежность в условиях бездорожья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lanvigator |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 114 |
| Индекс скорости | Q |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | CatchFors M/T II |
| Наружный диаметр шины | 33" |