
27 230 ₴
Показать оптовые ценыГрузовые шины, предназначенные для установки на ведущие оси грузовых автомобилей и спецтехники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aeolus |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 154/151 |
| Индекс скорости | K |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Ведущая |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | ADC53A |
| Ширина шины | 13" |