
9 934 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота профиля шины | 45 |
| Индекс нагрузки шины | 110 |
| Индекс скорости | Y |
| Назначение | Внедорожники |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 275 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ventus Evo SUV K137A |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |