
7 252 ₴
Показать оптовые ценыHankook iON evo SUV IK01A - шины для электрокаров. Спроектированы с учетом уникальных требований электромобилей (EV), являются свидетельством стремления производителя к инновациям и превосходным характеристикам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс нагрузки шины | 104 |
| Индекс скорости | Y |
| Назначение | Внедорожники |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 235 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | iON evo SUV IK01A |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |