
14 525 ₴
Показать оптовые ценыЛетние шины Hankook Ventus S1 Evo 4 K137a - это новое решение для автолюбителей, которые ищут производительность, безопасность и комфорт на большой скорости. Сочетает в себе передовые технологии и материалы, обеспечивая прекрасное сцепление, стабильность и долговечность эксплуатации на вашем авто.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота профиля шины | 40 |
| Индекс нагрузки шины | 112 |
| Индекс скорости | Y |
| Назначение | Внедорожники |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 305 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ventus S1 Evo4 X K137A |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |