
4 634 ₴
Показать оптовые ценыFalken Ziex ZE914 EcoRun — летняя асимметричная шина, предназначенная для легковых транспортных средств. Не самая известная, но и недорогая, при этом весьма экономичная и сбалансированная, обеспечивающая комфортную езду и эффективное торможение на мокрой поверхности.
За основу шины Falken Ziex ZE914 EcoRun была взята когда-то популярная модель Ziex ZE912, которая в своё время завоевала сердца автомобилистов хорошей управляемостью на высоких скоростях.
Благодаря внедрению уникальных технологий удалось значительно снизить сопротивление (на 20%), после чего в названии модели появилась приписка «EcoRun», означающая высокую топливную эффективность шины. При этом уровень сцепления с трассой ничуть не пострадал и таким образом был достигнут оптимальный баланс между такими важнейшими характеристиками шины, как её производительность и экономичность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falken |
| Страна производитель | Таиланд |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 98 |
| Индекс скорости | V |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 225 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ziex ZE914A Ecorun |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |