
28 162 ₴
Показать оптовые ценыГрузовые шины, предназначенные для установки на ведущие оси грузовых автомобилей и спецтехники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aeolus |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 154/150 |
| Индекс скорости | M |
| Ось | Ведущая |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 315 мм |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | ADC53A |